Tin tuc Thông tin nhận định dự đoán dự báo diễn đàn trao đổi

Cộng đồng diễn đàn trao đôi chia sẽ kinh nghiệm chơi tin tức giải trí thể thao bóng đá

You are not logged in.

#1 2020-08-13 19:42:08

oxiouphaqhei
Member
Registered: 2020-08-02

ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина

СТБ "Холостячка" смотреть с КСЕНИЕЙ МИШИНОЙ Украинской холостячкой

gbP5L5v.jpg

Главной героиней стала актриса театра и кино Ксения Мишина.  ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.  Знаю, часть из вас настроены скептически.  Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной...  Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами.  Но я чувствую совсем иное.  Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин.  Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать.  Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин.  Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения.  Григорий уверен, что у украинских женщин вернется вера в настоящих мужчин.  А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка».  А я верю! Я верю в то, что свою любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  Но мне кажется, нам все удалось прекрасно».  «От первой вечеринки я ждала легкости. 

"Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной.  "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса.  Я буду жить этот проект.  Ведущий проекта «Холостяк» Григорий Решетник стал ведущим и реалити «Холостячка».  «Все участники очень успешные и скромные.  ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.  Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.  Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально?  Я верю, что, если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать", – написала актриса.  Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом.  Знаю никто, кроме меня не поймет, какой человек мне нужен, это решение только мое и моих внутренних ощущений.  Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами.  ХОЛОСТЯЧКА 2020 НА СТБ с Ксений Мишиной Украина «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту.  Уже отсняты несколько сюжетов, судя по комментариям Ксении: «От первой вечеринки я ждала легкости. «Мне приятно, что после 10 сезонов проекта «Холостяк» я тоже могу удивиться новому крутому проекту.  Я не живу ожиданием, стараюсь любить каждую минуту моей жизни и искренне верю в то, что если ко мне приходит такая возможность, я должна ее использовать.  Именно за ее сердце будут бороться мужчины, передает пресс-служба.  Конечно, для меня это тоже вызов со всех сторон, но я его принимаю. 

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

Board footer