Tin tuc Thông tin nhận định dự đoán dự báo diễn đàn trao đổi

Cộng đồng diễn đàn trao đôi chia sẽ kinh nghiệm chơi tin tức giải trí thể thao bóng đá

You are not logged in.

#1 2020-08-13 13:06:19

hhzcgjmnonij
Member
Registered: 2020-08-02

Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020)

Холостячка (Украина, 2020) Все выпуски

gbP5L5v.jpg

Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально?  Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) Но я чувствую совсем иное.  Я буду искренней и открытой, потому что не вижу иного смысла идти в такое приключение.  И я хочу увидеть их.  "Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии – нормально, а на романтическом реалити – нереально? А я верю! Верю, что любовь можно встретить в любую секунду, в самом необычном месте.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!  Так что, кто его знает?!  Но я чувствую совсем иное.  Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну.  Живые, настоящие, разные, но объединённые смелостью показать себя и свои чувства на всю страну.  Я буду жить этот проект.  По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни.  Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!" – призналась она.  Раньше я больше смотрела на себя, мне было важно получать, но как только я осознала, что готова посмотреть на мужчину, проект сам меня нашел.  По словам Мишиной, она верит, что партнеры по съемочной площадке могут стать партнерами в реальной жизни. 

Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!  Люди, со своими живыми историями, ценностями, мечтами и страхами.  Телеканал СТБ приступил к съемкам реалити «Холостячка».  Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность.  Впервые перед камерами я не стану играть, я буду искренней и максимально откровенной...  Я буду жить этот проект.  Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально?  Знаю, часть из вас настроены скептически.  Я буду жить этот проект.  И я хочу увидеть их.  Как они переживали на церемонии, как Ксения вела с ними диалог, как они смотрели на нее уже влюбленными глазами – это невероятно! Уже завидую телезрителям, которые осенью увидят на СТБ «Холостячку», — комментирует ведущий Григорий Решетник.  Героиня не скрывает, что у нее присутствовало волнение перед стартом съемок: «Хотелось, чтобы все получилось красиво и комфортно для всех.  Я смело откликаюсь на этот вызов, потому что мне уже очень хочется побыть слабой и нежной!  Сразу отвечаем на вопрос, который беспокоил всех: что же будет дарить Ксения мужчинам на церемонии? Неужели розы? — Она будет вручать участникам красивые тематические бутоньерки.  Холостячка на СТБ 1 выпуск (2020) Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — делится впечатлениями Ксения.  Проект покажет, что мужчины также могут бороться за любовь, у них тоже есть переживания и неуверенность. Знаете, как часто бывает, что партнеры по съемочной площадке становятся партнерами по жизни? Почему считается, что встретить свою любовь в офисе, в клубе, в путешествии - нормально, а на романтическом реалити нереально?  Мишина отметила, что съемки в проекте станут для нее новым опытом.  "Впервые перед камерами я не стану играть, а буду искренней и максимально откровенной.  Классных мужчин с яркими эмоциями, необычными появлениями, невероятной харизмой», — поделилась она. 

Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка
Холостячка

Board footer